Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Проект «Nuclear Kids» смонтировал видеоверсию «Рождественской сказки»

Новости


11:29, 25 Февраля 21
Атомная Россия
Проект «Nuclear Kids» смонтировал видеоверсию «Рождественской сказки»

Проект «Nuclear Kids» смонтировал видеоверсию «Рождественской сказки» «Nuclear Kids» — некоммерческий международный творческий проект, который проводится ежегодно. Талантливые дети сотрудников предприятий атомной отрасли России и зарубежных партнёров госкорпорации «Росатом» в сжатые сроки готовят спектакль с оригинальным сценарием, а затем показывают его в регионах присутствия предприятий атомной отрасли.

Зимняя сессия XII Международного детского творческого проекта «Nuclear Kids» началась 17 декабря 2020 года и проходила в режиме онлайн. В 2020 году из-за эпидемиологической ситуации формат проекта изменился и, вместо привычного спектакля на сцене со зрителями, прошел онлайн-показ видео-спектакля «Рождественская сказка».
 
Подготовка к спектаклю, как и в предыдущие годы, включала в себя занятия актерским мастерством, вокалом, а также читку сценария по ролям и распределение ролей. Однако не обошлось и без съемок в разных локациях Москвы. Съемки проходили с соблюдением всех норм индивидуальной защиты на катке в парке Горького, усадьбе Кусково, в зоопарке и кинопавильонах.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика