Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Воспитанница плавательного бассейна Запорожской АЭС завоевала серебро в заплыве через Босфор

Новости


14:51, 25 Августа 20
Атомная Украина
Воспитанница плавательного бассейна Запорожской АЭС завоевала серебро в заплыве через Босфор

Воспитанница плавательного бассейна ОП Запорожской АЭС завоевала серебро в заплыве через Босфор В Турции состоялся 32-й межконтинентальный заплыв через Босфор при участии спортсменов из Украины. Воспитанница плавательного бассейна ОП ЗАЭС Оксана Кошевская (Шкедова) завоевала 2 место.

Участие в соревнованиях приняли 2400 пловцов. Украина была представлена ​​командой «Chameleon Club» в составе восьми спортсменов. В ходе заплыва участники преодолели дистанцию в 6,5 километров. Межконтинентальный заплыв через Босфор признан «Лучшим соревнованием по плаванию в мире» Всемирной ассоциацией по плаванию на открытой воде (WOWSA). 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика