Главная / Новости / Пресс-релизы / Уфа готовится принять участников и гостей инновационно-промышленного форума

Новости


11:23, 15 Февраля 10
ТЭК
Уфа готовится принять участников и гостей инновационно-промышленного форума

В период с 24 по 26 февраля 2010 года в г.Уфе пройдет инновационно-промышленный форум, в рамках которого будут работать специализированные выставки: «Промэкспо-2010», «Станки и инструмент», «Спецодежда.Средства защиты», «Насосы и компрессоры», .


Организаторами форума выступают Башкирская выставочная компания, Выставочный комплекс «Башкортостан» и ТПП Республики Башкортостан. Проведение форума проходит при поддержке Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и Союза машиностроителей России. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является медиа-партнером данного мероприятия.

Инновационно-промышленный форум – центр консолидации российской промышленности, площадка для интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий.

В первый день Форума в рамках деловой программы пройдет конференция «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий». Конференция пройдет в г.Ишимбай, на территории «Ишимбайского станкоремонтного завода». Организаторами выступает Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и ООО «Башстанкоцентр». В конференции примут участие представители инновационно-технологических, научно-исследовательских центров, учебных заведений, руководители ведущих промышленных предприятий.

25 февраля состоится всероссийская конференция «Реновация. Восстановление. Ремонт», организаторами которой являются ФНОУ ВПО БГАУ и Ассоциация «Станкоинструмент». Параллельно с конференцией начнет свою работу и семинар, на тему «Обучение членов аттестационных комиссий по аттестации рабочих мест по условиям труда в организации», организованный НОО НОУ «Межотраслевой институт».

Выставки «Промэкспо-2010», «Станки и инструменты» - это крупнейшие мероприятия отрасли, проводимые в Республике Башкортостан. Этот регион является одним из ведущих в России по уровню развития промышленности, что предопределяет актуальность и востребованность инновационно-промышленного форума, который демонстрирует достижения отечественных станкостроителей, а также ведущих стран-производителей металлообрабатывающего оборудования.

Об участии в выставке заявили более 50 компаний из 10 регионов России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья, государств Европы и Азии (Японии, США и др.). В числе участников - представители предприятий промышленного комплекса: Хайденхайн (Москва), Искар СНГ (Москва), Ковосвит-Русь (Екатеринбург), Легато (Ульяновск), Урал-Инструмент-Пумори (Пермь), ТМ-Тех (Москва), Электропривод НПФ (Санкт-Петербург), Стерлитамакский станкостроительный завод, Уралстансервис (Уфа), Терекалмаз (Терек), Красный борец (Беларусь) и др.

Место проведения: г.Уфа, ул. Зорге 41, Дворец спорта, Большая арена

Более подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете:

Башкирская Выставочная Компания (БВК)

Тимершаехова Гульшат
тел./факс:(347)253-38-00
e-mail: reklama@bvkexpo.ru

http://www.bvkexpo.ru/expo2010/promexpo/promexpo.html

http://www.esk-e3.ru/

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН).

Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. 

Контакты: Егорова Мария, (495) 771-65-65, доб.234

Новость опубликована компанией: "Энерго-Сервисная Компания"


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика