Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания «ПАРМА» примет участие в выставке UPGrid 2012

Новости


17:23, 18 Октября 12
Компания «ПАРМА» примет участие в выставке UPGrid 2012

Компания «ПАРМА» примет участие в выставке UPGrid 2012, которая пройдет с 23 до 25 октября 2012 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 8) в рамках III-го Международного элекроэнергетического форума «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие».

Компания представит улучшающие технологии, позволяющие проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования.

Компания «ПАРМА» представит на стенде ОАО «Объединенная энергетическая компания» инжиниринговые решения для объектов электроэнергетики и энергохозяйств районов Москвы - создание системы мониторинга и управления нагрузкой в сетях 6/0,4 кВ как подсистемы комплексной системы управления энергопотреблением и оповещения. Номер стенда - А19.

Новость опубликована компанией: ПАРМА


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика