Главная / Новости / Пресс-релизы / Завершились комплексные испытания газовой теплоэлектростанции в Янино

Новости


14:41, 21 Сентября 12
Завершились комплексные испытания газовой теплоэлектростанции в Янино

Компания «НГ-Энерго» успешно завершила комплексные испытания газовой теплоэлектростанции мощностью 3 МВт (первая очередь), предназначенной для комплекса контейнерной обработки грузов и объектов складского назначения в Янино.

По договору с заказчиком специалисты «НГ-Энерго» выполнили проектирование, изготовление, поставку, монтаж и пусконаладку оборудования, а также сопровождение получения заказчиком разрешения на использование газового топлива. Осуществлена прокладка внутриплощадочных и внешних газовых коммуникаций с подключением к газовой магистрали среднего давления.

В составе оборудования – два модуля  типа «Энерго-П1540/0,4КН31»  на базе ГПУ фирмы Cummins с системой утилизации тепла; ЗРУ 10,5 кВ; операторная (АСУ ТП, РУ 0,4 кВ); склад хранения моторного масла; тепловой пункт. Все оборудование - контейнерного исполнения.

В дальнейшем планируется расширение теплоэлектростанции до 7,7 МВт.

Логистический парк «Янино» - современный многофункциональный транспортно-логистический комплекс, который осуществляет хранение и обработку контейнерных крупногабаритных и негабаритных грузов. Логопарк занимает площадь  50 Га, находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Новость опубликована компанией: "НГ-Энерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика