Главная / Новости / Пресс-релизы / Подстанции Марий Эл готовятся к зиме

Новости


10:31, 22 Июня 12
Подстанции Марий Эл готовятся к зиме

Специалисты филиала «Мариэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили комплексный капитальный ремонт крупной трансформаторной подстанции «Краснооктябрьская», имеющей стратегически-важное значение для электроснабжения Медведевского района Республики Марий Эл.

 

Среди потребителей подстанции – социальные и коммунальные объекты, школы, больницы, жилые дома, производственные мощности ЗАО «Марийское» и Краснооктябрьского завода металлоизделий, объекты Министерства обороны РФ. Поэтому обеспечение высокого качества и надёжности работы подстанции приобретало особое значение.
 
Сознавая это, руководители ведущей электросетевой компании республики приняли решение провести комплексный капитальный ремонт оборудования ПС в нынешнем году. После чего энергетики без промедления взялись за дело.
 
В течение первых тёплых месяцев на подстанции был осуществлен капитальный ремонт силового и распределительного оборудования, текущий ремонт телеметрической аппаратуры, проведена покраска оборудования, нанесены необходимые обозначения и знаки безопасности. На днях ремонт завершен: «Краснооктябрьская» ПС в обновленном виде продолжает свою работу. Но «жаркое» для энергетиков лето продолжается.
 
По словам главного инженера «Мариэнерго» Юрия Ратникова, ремонтная компания в самом разгаре – завершив один объект, специалисты электросетевой компании принимаются за следующий. Их профессионализм – гарантия того, что все ремонтные работы будут выполнены качественно и в срок.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика