Главная / Новости / Пресс-релизы / ОАО «Белгородэнергосбыт» − участник выставки по энергосбережению

Новости


17:04, 14 Марта 12
ОАО «Белгородэнергосбыт» − участник выставки по энергосбережению

ОАО «Белгородэнергосбыт» стало участником межрегиональной специализированной выставки «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», которая открылась 14 марта в г. Белгороде.

Одной из основных задач мероприятия является демонстрация достижений и перспективных разработок в области энергосбережения, строительства и ЖКХ. Экспозиция гарантирующего поставщика, посвященная энергосберегающим технологиям, адресована бытовым, бюджетным и промышленным потребителям.

На выставочном стенде ОАО «Белгородэнергосбыт» представлены приборы учета основных ресурсов – электроэнергии, газа и воды. Данная продукция реализуется на каждом участке и во всех Центрах обслуживания клиентов компании. Кроме того, Белгородэнергосбыт предлагает услуги по реализации, установке и инструментальной проверке приборов учета электроэнергии с внесением изменений в договоры энергоснабжения.

Инженеры отдела технического аудита ОАО «Белгородэнергосбыт» презентуют на выставке услуги по проведению энергетических обследований (энергоаудита), реализации энергосервисных контрактов, созданию автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ), услуги электроиспытательной и электроизмерительной лаборатории.

Всем посетителям выставки энергетики предлагают воспользоваться обновленным сервисом «Личный кабинет», который позволяет абонентам контролировать состояние собственного лицевого счета по оплате за электрическую энергию, а также оплачивать потребленный ресурс банковской картой через Интернет.

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Ее организатором выступили региональные Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Управление архитектуры и градостроительства, а также Белгородская торгово-промышленная палата. Участие в выставке приняли 261 предприятие из 25 регионов России, Беларуси и Украины.

Мероприятие продлится до 16 марта.

Приглашаем посетить экспозицию ОАО «Белгородэнергосбыт».

Новость опубликована компанией: ОАО "Белгородэнергосбыт"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика