Главная / Новости / Пресс-релизы / Волоколамской электроэксплуатационной компании – 5 лет

Новости


15:47, 28 Ноября 11
Волоколамской электроэксплуатационной компании – 5 лет

ОАО «Волоколамская электроэксплуатационная компания» (ЭЛЭК) отметила свой первый юбилей – пятилетие создания организации. К этому событию была приурочена пресс-конференция, проведённая 25 ноября в здании Администрации Волоколамского района.

В пресс-конференции приняли участие: глава Волоколамского муниципального района В.Н. Карабанов; первый заместитель главы районной администрации А.И. Сулимов; глава городского поселения Волоколамск В.Н. Шулепов; заместитель генерального директора – руководитель аппарата ОАО «Московская областная энергосетевая компания» Б.А. Рыбин; генеральный директор ОАО «Волоколамская электроэксплуатационная компания» В.К. Моксяков.

В своём вступительном слове глава района Вячеслав Карабанов подчеркнул,  что созданная пять лет назад как совместное предприятие и ОАО «Московская областная энергосетевая компания», Волоколамская ЭЛЭК стала одной из «первых ласточек» консолидации муниципального электросетевого хозяйства Подмосковья.

Заместитель генерального директора областного МОЭСК Борис Рыбин в своём рассказе остановился на истории создания Волоколамской ЭЛЭК и особенностях деятельности по инвентаризации и регистрации электросетевых объектов района. Он также отметил особые заслуги генеральный директор ЭЛЭК Владимира Константиновича Моксякова, который руководит компанией с самого начала её деятельности. За пять лет Владимир Константинович проявил себя как опытный руководитель и неутомимый организатор, которому всегда были близки проблемы жителей Волоколамского района и который буквально «с нуля» создал и поднял электроэксплуатационную компанию.

Далее генеральный директор Волоколамской ЭЛЭК Владимир Моксяков проинформировал собравшихся, что в настоящее время компания обслуживает 60 км воздушных и кабельных линий электропередачи и 28 трансформаторных подстанций на территории восьми муниципальным образований Волоколамского района – это городские поселения Волоколамск и Сычёво, а также сельские поселения Кашинское, Осташевское, Спасское, Теряевское, Чисменское и Ярополецкое. Затем он остановился на основных достижениях компании за пять лет работы и поделился планами на будущее.

В заключение мероприятия глава Волоколамского района вручил благодарственные письма и подарки сотрудникам ЭЛЭК: были награждены О.В. Вдовина, главного бухгалтера; А.В. Елимов, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда; Д.В. Москалёв, начальник производственного участка; А.В. Булатов, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда; В.А. Румянцев, электромонтёр  по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда, а также С.Л. Тимохин,  водитель-электромонтёр.

 

 

* * * * *

Коллектив Московской областной энергосетевой компании и её эксплуатирующих организаций от всего сердца поздравляет сотрудников ОАО «Волоколамская электроэксплуатационная компания» с пятилетием создания организации и желают им дальнейшего развития, производственных успехов, безаварийной работы и семейного благополучия!

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика