Главная / Новости / Пресс-релизы / Сухие трансформаторы «СВЭЛ» были отмечены на выставке в Красноярске

Новости


06:12, 23 Ноября 11
Сухие трансформаторы «СВЭЛ» были отмечены на выставке в Красноярске

Группа «СвердловЭлектро» (СВЭЛ) получила медаль выставочной компании «Красноярская ярмарка» за производство сухих трансформаторов с пониженными потерями короткого замыкания и холостого хода. Медаль была вручена компании в ходе XIX специализированной выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая проходила в Красноярске 15-18 ноября.

В ходе выставки Группа «СВЭЛ» продемонстрировала свои технические разработки в области электротехнического оборудования, энергоэффективность трансформаторов и токоограничивающих реакторов собственного производства.

Отметим, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» проходит ежегодно. В рамках последней, XIX-1, выставки состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города» и II Сибирский энергетический форум. В экспозиции участвовали 156 участников из 18 регионов страны, выставку посетили 3249 специалистов 1637 предприятий.

Красноярский край интересен Группе «СВЭЛ», так как это один из богатейших регионов России, обладающий огромным природно-ресурсным и научным потенциалом. В нём сосредоточены крупнейшие промышленные предприятий России, среди которых ГМК «Норильский никель», Красноярский алюминиевый завод, «Красноярскэнерго», Красноярский завод цветных металлов им. В.П. Гулидова, Красноярская ГЭС, ФГУП «Красмаш» и другие. На территории края реализуются самые масштабные инвестиционные проекты России за последнюю четверть века. В настоящее время ведутся активные работы по техническому переоснащению и модернизации всех сибирских предприятий.

Новость опубликована компанией: Группа СВЭЛ


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика