Главная / Новости / Пресс-релизы / Директору ОАО «Севкавэлектроремонт» объявлена благодарность Министерством энергетики Российской Федерации

Новости


12:29, 10 Ноября 11
Директору ОАО «Севкавэлектроремонт» объявлена благодарность Министерством энергетики Российской Федерации

На основании приказа Министра энергетики Российской Федерации от 4 октября 2011 г. и в преддверии праздника Дня энергетиков Генеральному директору ОАО «Севкавэлектроремонт» Дерезе Олегу Владимировичу была объявлена благодарность за многолетний добросовестный труд, за личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса.

 

На протяжении долгого времени, руководя ОАО «Севкавэлектроремонт» Олег Владмирович проявил себя как неординарный и современный руководитель, ориентирующий коллектив на применение инновационных решений в производстве.

На предприятии поддерживается высокий уровень культуры производства, высокое социальное обеспечение работников. Необходимо отметить наличие у О.В. Дерезы многочисленных наград и благодарностей Администрации Ростовской области, Законодательного собрания, Мэра города Ростова-на-Дону

               Особыми заслугами О.В. Дерезы и предприятия в целом являются::

·        Сохранение профиля предприятия, являющего одним из самых крупных в области электроремонта

·        Ремонт аварийно вышедшего из строя турбогенератора ТВФ-120-2 на Волгодонской ТЭЦ ОАО «ЮГК ТГК-8»

·        Участие в ликвидации предаварийного состояния энергосистемы Северо-Запада (ремонт автотрансформатора Ондской ГЭС)

·        Участие в модернизации турбины №1 ПТ-60/130-13 на ПТ-65/130-13 для ОАО «Оренбургская ТГК»

·        Выполнение работ по ремонту и модернизации крупного электротехнического оборудованиям (трансформаторы, генераторы, двигатели) для ОАО «Энел ОГК-5», ОАО «Квадра», ОАО «Иркутскэнерго», ЗАО «КЭС-Холдинг», ОАО «Газпром», крупнейших металлургических комбинатов России.

 

Новость опубликована компанией: Севкавэлектроремонт


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика