Главная / Новости / Пресс-релизы / Минский ЭТЗ им. В.И. Козлова освоил серийное производство КТПТО-80-11

Новости


01:54, 10 Ноября 11
Минский ЭТЗ им. В.И. Козлова освоил серийное производство КТПТО-80-11

Минский ЭТЗ им. В.И. Козлова освоил серийное производство комплектной трансформаторной подстанции наружной установки КТПТО-80-11, предназначенной для электропрогрева и других способов электротермообработки бетона и мерзлого грунта (с автоматическим контролем температуры бетона и без него), а также для питания временного освещения и ручного трехфазного электроинструмента на напряжение 42 В в условиях строительных площадок.


Новая подстанция «КТПТО-80-11» отличается от старой модели «КТПТО-80-07» уменьшенными габаритами и массой. Стоимость при этом предполагается оставить той же. Специалисты завода считают своевременным и целесообразным максимально широкое применение подстанции КТПТО-80-11 при проектировании, реконструкции и строительстве новых объектов. В переходный период будет осуществляться выпуск старой и новой КТПТО-80.
 

Новость опубликована компанией: МИТЭК - официальный дилер Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика