Главная / Новости / Пресс-релизы / Продолжается регистрация на конференцию «Опыт и практика ТОиР по надежности»

Новости


16:49, 25 Мая 11
Продолжается регистрация на конференцию «Опыт и практика ТОиР по надежности»

Продолжается регистрация на конференцию "Опыт и практика повышения эффективности технического обслуживания и эксплуатации на принципах надежности на предприятиях энергетического и нефтегазового комплексов"

 

Конференция состоится 15 июня 2011 г. в Москве (отель "Хилтон Ленинградская").

Участие в конференции бесплатное.

 

Мероприятие ориентировано на технических директоров, директоров по производству и эксплуатации, главных инженеров, руководителей департаментов технического обслуживания и ремонтов, руководителей ИТ-служб крупных российских энергетических компаний и предприятий нефтегазовой отрасли.

 

В рамках программы будут представлены презентации реализованных проектов по внедрению систем управления производственными активами и обеспечению их технической безопасности:

          Опыт внедрения комплексной системы управления производственными активами и фондами на крупном энергетическом предприятии России. – Информация уточняется.

          План развития ScottishPower в сфере управления производственными активами и технической безопасности. Опыт внедрения в энергетической компании ScottishPower, Глазго, Шотландия. – Мартин Седгвик, глава департамента управления активами Scottish Power.

          Реализация системы управления производственными активами в целях оптимизации производственных затрат и повышения надежности оборудования. Опыт внедрения на нефтеперерабатывающем предприятии Oman Refineries and Petrochemicals Company, Маскат, Оман. – Редха Рейсул, менеджер по надежности ORPC.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или направить заявку на e-mail: info@eamsystems.ru.

 

По всем вопросам Вы можете обращаться в компанию "ЕАМ Системз" по тел. +7(495)937-9739 или по e-mail: info@eamsystems.ru к Татьяне Леоновой, ведущему менеджеру по маркетингу, или Ольге Володиной, руководителю группы маркетинга.

 

Мы будем рады предоставить Вам возможность пообщаться с коллегами и обменяться опытом!

Новость опубликована компанией: ЕАМ Системз (EAM Systems)


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика