Главная / Новости / Пресс-релизы / Изменения в линейке продукции АВВ «Контакторы до 40А»

Новости


14:43, 23 Мая 11
Изменения в линейке продукции АВВ «Контакторы до 40А»

Уважаемые Дамы и Господа! Компания Инжэлектрокомплект является партнером Компании АВВ и информирует Вас, о начале процесса постепенного снятия с продаж старых контакторов А, AL до 40А, тепловых реле TA25, а также реле управления N и замены их на новые контакторы серии AF09 – AF38 , тепловые реле серии TF42 и реле управления серии NF.

Процесс снятия с продаж будет осуществлен в три этапа:
1. С 1 июня 2011 года все контакторы А, AL до 40А, тепловые реле TA25 и реле управления N будут поставляться только под заказ. Вместо указанных изделий на складе будут поддерживаться только новые изделия: контакторы AF09 – AF38 , тепловые реле TF42 и реле управления NF. Заказы на контакторы А, AL до 40А, тепловые реле TA25 и реле управления N будут приниматься до 31 октября 2011 года.
2. С 1 июля 2011 года будут увеличены на 20% цены на все старые изделия: контакторы А, AL до 40А, тепловые реле TA25 и реле управления N.
3. С 1 ноября 2011 года контакторы А, AL до 40А, тепловые реле TA25 и реле управления N будут сняты с производства и заменены на новые контакторы AF09 – AF38 , тепловые реле TF42 и реле управления NF.

Т.к. контакторы серии A имеют единую линейку аксессуаров до 75А, указанные выше изменения не затронут остальные аксессуары: фронтальные и боковые доп. контакты, блокировки и т.д. Необходимые количества этих аксессуаров будут поддерживаться на складе АВВ в полном объеме.

Технические характеристики новых контакторов AF09…AF38

 

Контакторы AF имеют уникальную катушку управления с расширенным диапазоном напряжения питания AC/DC. Это позволяет контактору оставаться в рабочем состоянии при значительных изменениях напряжения питания, выдерживать большие просадки и прерывания напряжения. Новое поколение контакторов AF позволяет легко достичь максимальной производительности, уменьшить простои, увеличить эффективность, добиться большей универсальности и гибкости в любых применениях.

Контакторы серии AF09…AF38 имеют ряд неоспоримых преимуществ над контакторами A, AL и TAL:
- уменьшенные размеры (ширина корпуса 45мм до 38А)
- отсутствие влияния просадок напряжения на работу контактора
- уменьшенная мощность катушки (энергопотребление снижено на 30-80%)
- сопротивление контактов меньше на 8% - меньше тепловыделение в шкафу
- отсутствие шума и дребезга контактов
- встроенный ограничитель перенапряжения
- подключение напрямую к выходу PLK
- экономия места и проводов до 50% в реверсивных сборках
- сокращение склада, повышенная оборачиваемость и т.д.
Все это, в сочетании с гораздо более привлекательной ценой сделали серию AF еще более привлекательной для наших партнеров и конечных пользователей, особенно при применении с напряжением управления DC.
Все номиналы контакторов AF от 9 до 38А, с катушкой управления 100-250В AC/DC в достаточном количестве поддерживаются на сладе АББ.

Новость опубликована компанией: "Инжэлектрокомплект"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика