Главная / Новости / Пресс-релизы / В Тамбовэнерго чествуют ветеранов войны и трудового фронта

Новости


13:09, 10 Мая 11
В Тамбовэнерго чествуют ветеранов войны и трудового фронта

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» состоялось мероприятие для тамбовских энергетиков — ветеранов войны и трудового фронта.

 С праздником Победы их поздравили  заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Владимир Сыщиков, председатель профкома Игорь Филатьев и председатель Совета ветеранов филиала Анатолий Истомин.

 

Особый смысл торжественной церемонии придало присутствие важного символа Великой Отечественной войны — точной копии Знамени Победы, которая была доставлена в филиал в рамках историко-мемориальной акции, посвященной 66-летней годовщине Победы и 70-летию с начала Великой Отечественной войны.

 «Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за независимость нашей Родины, днем и ночью, на фронте и в тылу ковал Великую Победу, — сказал в своем обращении к ветеранам Владимир Сыщиков. — Свой вклад в победу внесли и тамбовские энергетики. Мы можем по праву гордиться тем, что они вписали славную страницу в историю страны. Их самоотверженный труд помогал нашим вооруженным силам победить врага».

Накануне праздника энергетики филиала посетили на дому всех ветеранов войны и тыла, посвятивших жизнь развитию энергетики Тамбовской области в послевоенные годы. В Тамбовской области их 41 человек: 13 участников войны и 28 тружеников тыла. Каждого из них коллеги-энергетики поздравили с Днем Победы, вручили цветы и подарки. Во всех 17 районах электрических сетей для ветеранов устроили праздничные приемы.

«Тамбовские энергетики МРСК Центра устроили для ветеранов войны настоящий праздник с теплыми и добрыми словами благодарности, памятными подарками и концертом, в котором особое место занимали песни военно-патриотической тематики. Ветераны войны и трудового фронта принимали искренние пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости и оптимизма», — подчеркнул Анатолий Истомин.

 

Новость опубликована компанией: "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика