Главная / Новости / Пресс-релизы / В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» подведены итоги работы с клиентами за 11 месяцев текущего года

Новости


16:16, 27 Декабря 10
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» подведены итоги работы с клиентами за 11 месяцев текущего года

Центрами обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в 2010 г. от юридических и физических лиц принято порядка 9,5 тысяч заявок, связанных с вопросами технологического присоединения, что на 10% выше итоговых показателей всего прошлого года.

В январе-ноябре текущего года потребители – физические лица подали более 5,3 тысяч заявок по всему спектру вопросов, связанных с технологическим присоединением. Из этого числа около 170 заявок подано на подключение к электрическим сетям мощностью свыше 15 кВт.

От представителей малого и среднего бизнеса, муниципальных организаций, промышленных предприятий Ростовской области за истекший период получено 4158 заявок, около 10% которых – на присоединение к электрическим сетям мощностью свыше 100 кВт.

По вопросам установки и обслуживания приборов учета в филиал в 2010 г. обратились более 8 тысяч человек. Консультации без оформления заявки в ЦОКах ежедневно получают в телефонном режиме и лично несколько десятков человек.

Отметим, что только в ноябре 2010 года в Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» поступило 937 заявок от юридических и физических лиц, что примерно соответствует количеству обращений месяцем ранее.

В настоящее время в Ростовской области успешно работают 9 центров обслуживания клиентов, что дает возможность потребителям быстрее решать практически все вопросы, связанные с новым подключением, изменением точек присоединения, мощности потребления или перераспределения мощности. Активно идет работа по расширению перечня оказываемых услуг - осваиваются новые направления деятельности в сфере обслуживания клиентов.

Уважаемые жители Ростовской области! Позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-7060 (звонок бесплатный), вы можете получить консультации по технологическому присоединению. Ни одно из обращений не остается без внимания сотрудников.

Отметим, что с начала 2010 года в ЦОКи на территории Ростовской области в адрес филиала Компании поступило порядка 90 благодарностей от потребителей.

Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих клиентов – важнейшая задача клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга», успешно решать которую помогают центры обслуживания клиентов.

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика