Главная / Новости / Пресс-релизы / ЗАО «Энерго-Сервисная Компания». Итоги 2010 года.

Новости


13:05, 27 Декабря 10
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания». Итоги 2010 года.

Традиционно в конце года ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» подводит итоги. За прошедший год оборот компании вырос более чем на 100% по сравнению с аналогичными показателями 2009 года.

 В результате работы Департаментов Развития Бизнеса и Производства за 2010 год было реализовано более 100 договоров, пролонгировано – более 40, а также подписан ряд соглашений о намерениях в период до 2012 года с крупными российскими предприятиями. За 2010 г. была расширенна география работы компании и расширен перечень выполняемых работ, куда вошли такие пункты как, наладка теплоэлектро сетей, испытания теплового оборудования и т.д.

В прошедшем году руководство компании активно принимало участие в работе экономических, общественно-деловых и отраслевых мероприятий. В их число вошли события такого уровня как, Петербургский международный экономический форум 2010 и Международная Энергетическая Неделя «Московский энергетический диалог».

Специалисты компании выступили экспертами в таких общественно-деловых и специализированных изданиях, как: проекты издательского дома «Коммерсант»; приложение к РБК daily «Электроэнергетика»; «Независимая газета»; газета «Энергетика и промышленность России» и д.р. Собственные публикации специалистов компании вышли в ряде отраслевых журналов: «Энергонадзор»; «Академия Энергетики»; «Автоматизация в промышленности».

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» активно развивает направления информационного сотрудничества с региональными отраслевыми выставками, если в 2009 году компания выступила медиа-партнером для 11 мероприятий, то в 2010 году программа подобного партнерства охватила уже порядка 20 мероприятий.

Компания продолжает активно применять инструменты новостного продвижения с помощью социальных сетей и блогов. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» ведет личный блог на ресурсе Twitter, а также представлена на ресурсе Facebook.

По словам генерального директора ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Геннадия Иванова: «В завершении 2010 года хочу поблагодарить наших партнеров, со многими из которых мы работаем уже давно, и, я надеюсь, с годами наше сотрудничество будет только крепнуть. А также поблагодарить представителей СМИ, которые поднимая самые наболевшие проблемы, зачастую дают новый толчок развитию отрасли. Говоря о 2011 годе, мне бы хотелось выразить надежду, что будущий год станет для всех нас еще более успешным и энергоэффективным».

Новость опубликована компанией: "Энерго-Сервисная Компания"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика