Главная / Новости / Пресс-релизы / Новый формат выставки Power Plant Technology 2011

Новости


18:48, 26 Ноября 10
Новый формат выставки Power Plant Technology 2011

Достижение устойчивого, экологически безопасного энергетического комплексаявляется одним из главных вызовов нашего времени.

Это двойной вызов, включая переход от ископаемого и ядерного топлива в пользу возобновляемых источников энергии и реализации эффективности посредством использования инновационных энергетических технологий.
Передовые технологии производства энергии, необходимые для решения этой задачи будут в центре внимания на выставке Power Plant Technology - ведущей выставки технологий проектирования, строительства, эксплуатации и обслуживания электростанций в составе HANNOVER MESSE 2011.
Организаторы Power Plant Technology расширили в 2011 году программу, включив технологии выработки энергии, которые имеют потенциал для развития возобновляемых видов энергии. К ним относятся газо- и биодизельные турбины и генераторы и их гибриды, такие как газотурбинные с топливными элементами, газо-солнечные и ветро-биодизельные станции.
Такое близкое пересечение тематик Power Plant Technology и двух других тематических выставок - Energy и Wind - позволит HANNOVER MESSE представить интегрированный охват всех аспектов выработки тепловой и электрической энергии из традиционных и возобновляемых источников энергии. Вместе, три выставки играют важную роль в формировании энергетики будущего.
И еще одно нововведение. В ответ на пожелания экспонентов выставка Power Plant Technology в будущем будет проводиться 1 раз в 2 года - в нечетные годы - так, чтобы она всегда совпадала с выставкой ветровой энергетики Wind.

Новость опубликована компанией: EXPOCLUB


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика