Главная / Новости / Пресс-релизы / «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» подвел итоги пиковых нагрузок

Новости


11:02, 20 Августа 10
«ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» подвел итоги пиковых нагрузок

Для «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» лето было традиционным временем ремонта энергооборудования. В связи с аномальной жарой объекты предприятия вынуждены были несколько сократить объемы ремонтных работ.


12 июля 2010г. в 14-00 часов был зарегистрирован пик электропотребления. При среднесуточной температуре наружного воздуха 320С потребление по энергосистеме Астраханской области составило 644 МВТ, что выше на 12,99%, чем потребление в 2009 году. Тем не менее, энергомощности предприятия хватило для работы в условиях повышенных нагрузок. Все энергетические объекты «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» функционировали без серьезных сбоев.

На сегодняшний день ремонтные работы восстановлены и ведется работа по подготовке к зимнему пику потребления электроэнергии.

Новость опубликована компанией: "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика