Главная / Новости / Пресс-релизы / Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» стал победителем областного конкурса

Новости


11:45, 29 Июля 10
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» стал победителем областного конкурса

Филиал ОАО МРСК Юга» - «Ростовэнерго» занял 1-е место на областном конкурсе «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» за 2009 год в номинации «Развитие трудовых ресурсов».

В конкурсе приняли участие 85 организаций Ростовской области от 10 городских округов и 27 муниципальных районов. Победители определялись по четырем номинациям: «Лучший коллективный договор», «Оплата труда и социальные выплаты», «Охрана и условия труда» и «Развитие трудовых ресурсов».

Координация проведения конкурса осуществлялась Областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, а организационно-методическое обеспечение – управлением по труду министерства труда и социального развития Ростовской области.

Конкурс проводится в пятый раз, его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных программ в жизнедеятельности предприятия, выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в управлении персоналом, демонстрация, изучение и распространение успешного опыта социального развития и форм социального партнерства.

Руководство филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» признает здоровье и социальную защищенность персонала высшей ценностью, важнейшим приоритетом в организации мероприятий по управлению трудовыми ресурсами, охране труда и безопасности производства.

Девиз трудового коллектива филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» – «Высокая производительности труда, эффективное производство – наша взаимная ответственность!»

_____________________

*«ОАО «МРСК Юга» было зарегистрировано 28 июня 2007 года. Общество было образовано в рамках реализации очередного, инвестиционного этапа реформирования РАО «ЕЭС России», в ходе которого произошло разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний.  ОАО «МРСК Юга» отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 110 кВ и ниже на территории шести субъектов Федерации: Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Республик Калмыкия и Адыгея.

Создание ОАО «МРСК Юга» способствует повышению инвестиционной привлекательности распределительного сетевого комплекса Юга России, эффективности управления энергосистемой, надежности и качества электроснабжения потребителей в зоне ответственности.

На сегодняшний день ОАО «МРСК Юга» - одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся энергокомпаний Южного Федерального округа. В зону ответственности МРСК Юга входит 4 региональных филиала: «Ростовэнерго», «Волгоградэнерго», «Астраханьэнерго» и «Калмэнерго», а также ОАО «Кубаньэнерго».

ОАО «МРСК Юга» обслуживает территорию общей площадью порядка 423 тысяч квадратных километров с численностью населения около 14 миллионов человек. Протяженность воздушных и кабельных линий электропередачи, обслуживаемых Обществом, достигает четверти миллиона километров. Численность персонала – почти 23 тысяч человек.

Генеральный директор ОАО «МРСК Юга» - Сергей Александрович Архипов».

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика