Главная / Новости / Пресс-релизы / ЕАМ Системз провела Интернет-семинар "Повышение эффективности технического обслуживания и ремонтов. Внедрение методологии RCM2 в металлургии"

Новости


10:11, 9 Июня 10
ЕАМ Системз провела Интернет-семинар "Повышение эффективности технического обслуживания и ремонтов. Внедрение методологии RCM2 в металлургии"

Компания «ЕАМ Системз», являющаяся авторизованным бизнес-партнером Ivara Corporation (Канада) в России и странах СНГ, представила комплексное решение по обеспечению эффективности и надежности производственных активов для металлургических предприятий.

Решение компании "ЕАМ Системз", основанное на методологии RCM2 и программном продукте Ivara EXP, помогает предприятиям выработать набор мер, гарантирующих функционирование производственного актива с заданными показателями надежности. Это основа для перехода от устранения дефектов и сбоев после их выявления к обслуживанию по состоянию. Данное решение помогает снизить затраты на обслуживание и повысить уровень надежности работы оборудования. Методология RCM2 и решения Ivara EXP успешно используется более чем на 6 тыс. крупнейших промышленных предприятиях в мире, и в том числе в России.

В ходе Интернет-семинара участиники познакомились с реализацией методологии обслуживания по надежности на одном из крупнейших металлургических предприятий мира ArcelorMittal и с первым в России внедрением Ivara EXP на Светогорском целлюлозно-бумажном комбинате.

Новость опубликована компанией: ЕАМ Системз (EAM Systems)


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика