Главная / Новости / Пресс-релизы / С днем энергетика, коллеги!

Новости


10:31, 22 Декабря 09
С днем энергетика, коллеги!

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днем энергетика! Символично, что этот светлый праздник мы отмечаем в самый темный день в году, день поворота от темноты к свету, от зимы к лету, в день, когда работа энергетиков наиболее заметна!


Трудно переоценить значение труда энергетиков, создающих важнейшие для человека блага, без которых сегодня не может существовать ни маленький поселок, ни мегаполис. Современная жизнь невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. Это – тепло и комфорт в наших домах, развитие промышленности, транспорта, строительство новых объектов.

Энергетическая отрасль – кровеносная система экономики, ее сохранение и развитие – залог будущего развития страны, гарантия стабильности государства. В условиях непростой экономической ситуации значение бесперебойной работы энергетических компаний многократно возрастает. Более того, сегодня энергетическая отрасль призвана стать флагманом инновационного и технологического развития российской экономики. В руках энергетиков – энергоэффективность предприятий, залог конкурентоспособности российской промышленности!

В энергетической отрасли трудятся люди самых разных профессий: строители, проектировщики, конструкторы, монтажники, сварщики, финансисты, бухгалтеры, диспетчеры, экономисты…, но, в первую очередь – энергетики по призванию и состоянию души.

Желаем успехов в Вашем нелегком, но благородном труде, эффективных решений, профессиональных достижений, крепкого здоровья и неугасающей энергии! Пусть в Вашей жизни всегда будут свет любви и тепло заботы друзей и близких!

Группа компаний "А.Д.Д."

Новость опубликована компанией: Группа "А.Д.Д."


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика