Главная / Новости / Пресс-релизы / Белгородская «Квадра» заменит этим летом более 14 км ветхих теплосетей

Новости


13:27, 15 Апреля 24
Белгородская «Квадра» заменит этим летом более 14 км ветхих теплосетей

Филиал АО «Квадра» - «Белгородская генерация» в этом году планирует заменить 14,6 км ветхих тепловых сетей на сумму 246,2 млн рублей.

Масштабные работы пройдут в Белгороде на Народном бульваре, ул. Н.Чумичова, проспекте Б.Хмельницкого, на ул. Котовского в г.Валуйки, а также на ул.Раевского и Белинского в Губкине.
 
«Мы уже приступили к работам на ул. Раевского в Губкине, где для повышения надежности теплоснабжения горожан заменим более 1 км сетей отопления и горячего водоснабжения в однотрубном исчислении. Сейчас здесь идет демонтаж изношенного трубопровода», - рассказал управляющий директор Белгородского филиала Михаил Чефранов.
 
Все запланированные для модернизации участки трубопроводов, а также те изношенные сети, что будут выявлены в ходе гидравлических испытаний, энергетики обновят до начала следующего отопительного сезона.  
 
Энергоактивы Белгородского филиала АО «Квадра» находятся в Белгороде, Губкинском, Валуйском городских округах, Волоконовском районе Белгородской области. В составе филиала - Белгородская ТЭЦ, ГТ ТЭЦ «Луч», Губкинская ТЭЦ, 109 котельных. Общая установленная электрическая мощность филиала – 144,77 МВт, тепловая – 1523 Гкал/час. Протяженность тепловых сетей – 1 141,9 км.
 

Новость опубликована компанией: "Квадра - "Белгородская генерация"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика