Главная / Новости / Пресс-релизы / Сотрудники «Мариэнерго» награждены Почетными грамотами мэрии Йошкар-Олы

Новости


09:46, 18 Сентября 23
Сотрудники «Мариэнерго» награждены Почетными грамотами мэрии Йошкар-Олы

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» награждены Почетными грамотами администрации городского округа «Города Йошкар-Ола».

На обслуживании бригад уличного освещения Семеновского РЭС находятся более 16,5 тысяч светоточек в столице Республики Марий Эл, 9,5 тысяч опор на протяжении 471,7 км линий освещения и 255 трансформаторных подстанций.
 
Бригады энергетиков непрерывно следят за состоянием уличного освещения в городе: проводят объезды и осмотры, в том числе ночные, производят замену светильников на энергоэффективные, корректируют систему управления наружным освещением в соответствии со временем года и погодными условиями, устанавливают дополнительные светильники неосвещаемых участков дорог и дворовых территорий, проводят очистку и замену опор наружного освещения, подрезают ветви деревьев и устраняют повреждения на линиях уличного освещения.
 
Благодаря ежедневному труду энергетиков столица республики становится светлее и ярче, обеспечивая комфортное и безопасное передвижение горожан и транспорта по улично-дорожной сети и привлекая большое количество туристов.
 
Достижения сотрудников «Мариэнерго» не остались незамеченными. За профессиональные успехи и обеспечение надежной работы, улучшение технического состояния сетей уличного освещения и архитектурных сооружений столицы Марий Эл высокие награды администрации города получили электромонтеры оперативно-выездной бригады 4 разряда Семеновского района электрических сетей филиала «Мариэнерго» Никита Белоусов, Алексей Горбов, Владислав Мокеев и Ярослав Семенов.
 
Директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Сергей Хлусов подчеркнул, что энергетики всегда качественно выполняют все работы по обслуживанию сетей наружного освещения столицы республики, и результаты их деятельности оценены по достоинству: «Наши сотрудники отмечены Почетными грамотами администрации города за вклад в развитие Республики Марий Эл. Горжусь их профессионализмом, мастерством и отличными результатами».

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика