Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» провело выездной «День клиента»

Новости


10:35, 24 Марта 23
«Мариэнерго» провело выездной «День клиента»

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» провел выездной прием посетителей в «День клиента» в с. Нурма Медведевского района республики.

В селе был развернут пункт по работе с потребителями, с жителями встретился заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов, начальник департамента развития услуг и сервисов, взаимодействия с клиентами Татьяна Деникина, начальник Семеновского РЭС Сергей Кочаков, председатель Совета молодежи филиала Дмитрий Ильин и руководители структурных подразделений.
 
В состав Нурминского сельского поселения входят 10 деревень, одно село и три посёлка, в которых проживает более двух с половиной тысяч человек. Жалоб на некачественное энергоснабжение в с. Нурма в ходе приема от местных жителей не поступало. Обращения селян, в основном, касались установки дополнительного уличного освещения. Жители получили консультации и квалифицированные ответы на свои вопросы.
 
Заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов отметил: «При проведении выездного Дня клиента мы решаем сразу несколько задач: во-первых, взаимодействие с местными жителями в подобном формате помогает не только проинформировать об оказываемых филиалом услугах, но и еще оперативнее позволяет решить вопросы клиентов по реализации услуг, оказать квалифицированную консультацию, оперативно реагировать на просьбы наших потребителей. Во-вторых, это более тесное взаимодействие с муниципальными органами власти и старостами сельских поселений на местах. И в-третьих, это отличная возможность для молодых специалистов нашего филиала отработать навыки взаимодействия с потребителями в полевых условиях и перенять на практике знания и умения более опытных сотрудников нашей компании».
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика