Главная / Новости / Пресс-релизы / «Антракс» представил технические решения для Крайнего Севера

Новости


10:46, 23 Марта 23
«Антракс» представил технические решения для Крайнего Севера

Посетителям выставки рассказали о преимуществах эксплуатации индикаторов короткого замыкания, а также системы определения места повреждения на крупных энергообъектах. В центре внимания была линейка ИКЗ-В54Л и новинка 2023 года – ИКЗ В6хЛ для воздушных линий.

ГК «Антракс» приняла участие в межрегиональной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
 
Индикаторы аварийного процесса ИКЗ-В54Л оснащены встроенным GSM-модулем, благодаря которому передача информации от устройств в Scada-систему диспетчеру осуществляется напрямую. ИКЗ-В6хЛ обладает беспрецедентной чувствительностью к аварийным токам от 0,1 А, а питается устройство от напряжения в линии.
 
В рамках реализации проектов по импортозамещению специалисты АНТРАКС презентовали указатель тока короткого замыкания А-Сигнал К1. В приборе реализован весь функционал зарубежного аналога - индикатора Alpha M от Horstman.
 
Оборудование компании проходит необходимые климатические испытания и оптимально работают при –60°С, поэтому подходит для эксплуатации в сложных климатических условиях Крайнего Севера.
 

Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика