Главная / Новости / Пресс-релизы / Квадра завершила замену 732 метров магистральной теплосети по Народному бульвару в Белгороде

Новости


00:36, 11 Августа 22
Квадра завершила замену 732 метров магистральной теплосети по Народному бульвару в Белгороде

Белгородский филиал Квадры завершил монтаж 732 м магистральной тепловой сети №1 на Народном бульваре в областном центре на сумму 63 млн рублей.

Старые трубы заменили на новые стальные диаметром 720 мм: их покрыли антикоррозийным составом, а затем - базальтовой тепловой изоляцией и фольгоизолом для защиты от влаги. Также энергетики реконструировали две тепловых камеры.
 
«Тепловая магистраль №1 – одна из основных «артерий» города, которая обеспечивает теплом и горячей водой около 300 многоквартирных домов центральной части и района Левобережья. Ее обновление является важным условием надежности теплоснабжения для почти 45 тысяч белгородцев, поэтому работы на ряде изношенных участков на Народном бульваре мы продолжим и в дальнейшем», - отметил управляющий директор Белгородского филиала Михаил Чефранов.
 
Сейчас на обновленных участках теплосети по Народному бульвару идет благоустройство – всего здесь уложат более 2 тысяч кв. м тротуарной плитки.
 

Новость опубликована компанией: "Квадра - "Белгородская генерация"


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика