Главная / Новости / Пресс-релизы / В Мариэнерго в 2019 году присоединили к сетям компании более двух тысяч новых потребителей

Новости


11:49, 4 Марта 20
В Мариэнерго в 2019 году присоединили к сетям компании более двух тысяч новых потребителей

За 2019 год специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» исполнили 2 102 договора на технологическое присоединение к электрическим сетям. Общая мощность присоединенных энергопринимающих устройств составила 33,2 МВт.

Среди основных клиентов марийских энергетиков – предприятия сельского хозяйства, строительной и перерабатывающей отраслей. Значительную часть в общем объеме работ по технологическому присоединению к сетям составляют объекты индивидуального жилого строительства. Особенно активно они представлены в быстро развивающемся и растущем Медведевском муниципальном образовании Республики Марий Эл.
 
Технологическое присоединение было и остается одним из приоритетных направлений деятельности Мариэнерго. Обязательным условием при осуществлении техприсоединения к сетям компании является соблюдение всех норм электрической и экологической безопасности.
 
 
В качестве дополнительных услуг марийские энергетики готовы выполнить весь комплекс мероприятий «под ключ». В том числе проектирование и строительство сетевых объектов, установку приборов учета, оформление всех необходимых документов. Выбрав услугу по сопровождению техприсоединения, потребитель получает высокое качество электромонтажных работ, гарантию безопасности объектов при повседневной эксплуатации в течение длительного срока, персональное обслуживание и экономию времени.
 
Специалисты Мариэнерго выполняют свои обязательства по технологическому присоединению своевременно и в полном объеме независимо от формы собственности клиента. Это способствует расширению электросетевой инфраструктуры, создает предпосылки для дальнейшего социального и экономического развития районов Республики Марий Эл.
 
Ознакомиться с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании и решить все вопросы, связанные с электроснабжением можно в Центре обслуживания потребителей Мариэнерго по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 39а.
 
Для получения профессиональных консультаций и компетентных ответов на все возникающие вопросы, звоните в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). Всю необходимую информацию можно также найти в Личном кабинете клиента на сайте www.mrsk-cp.ru.
 
 
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика