Главная / Новости / Пресс-релизы / В 2018 году ульяновские энергетики присоединили к сетям более 1500 объектов

Новости


13:30, 29 Января 19
В 2018 году ульяновские энергетики присоединили к сетям более 1500 объектов

По итогам 2018 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» осуществили 1544 технологических присоединения объектов потребителей общей максимальной мощностью 37,3 МВ.

Среди них — экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а так же частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и самых отдаленных населенных пунктах области. В ушедшем году к сетям филиала присоединены 2 жилых комплекса в г.Ульяновске, фельдшерско-акушерские пункты в Николаевском, Новомалыклинском и Ульяновском районах, пожарные депо в Майнском, Мелекесском и Ульяновском районах. Также к числу новых потребителей добавились объекты уличного и дорожного освещения, сельскохозяйственного назначения (фермерские хозяйства, хранилища и т.д.), производственные объекты, садовые товарищества ряда населенных пунктов города и области, комплекс фото-видео фиксации ГИБДД на 8 участках трасс.

Деятельность филиала «Ульяновские распределительные сети» по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономическому развитию Ульяновской области. За прошедший год «Ульяновские РС» заключили 1704 договора на присоединение к электросетям, заявленная суммарная мощность составила 37,2 МВт.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика