Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» объявило о проведении конкурса на лучшую фотографию

Новости


09:10, 28 Января 19
«Мособлэнерго» объявило о проведении конкурса на лучшую фотографию

АО «Мособлэнерго» объявило о проведении в период с 1 по 28 февраля 2019 года фотоконкурса под названием «Мой друг – электромонтер». Конкурс пройдет для работников компании, увлекающихся фотосъемкой.

Главное условие творческого состязания - фотографии должны быть сделаны работниками компании самостоятельно и соответствовать  заявленной тематике.  Героями фотоснимков станут электромонтеры компании. Участникам конкурса предстоит сфотографировать их в разгар трудового дня в момент восстановительных работ, или среди коллег в обеденный перерыв, или в кругу семьи после рабочего дня. Для автора важно передать эмоции и настроение работника в кадре.

Желающие принять участие в конкурсе должны в период с 1 по 15 февраля выложить в Instagram сделанную фотографию электромонтера с хэштегами #мособлэнерго #мойдругэлектромонтер. Под конкурсным фото необходимо написать имя и должность автора фотографии, а также имя и должность изображенного электромонтера, несколько слов о его производственных достижениях и хобби.

В период с 15 по 22 февраля состоится финальный этап конкурса. Экспертный совет, состоящий из руководства АО «Мособлэнерго», сотрудников службы по управлению персоналом, службы по связям с общественностью, а также профессиональных фотографов, приглашенных организаторами конкурса, изучат все конкурсные работы, размещенные в Instagram, и выберут 10 лучших.

Абсолютный победитель будет выбран путем онлайн голосования, которое состоится в период с 18 по 22 февраля на официальной странице «Мособлэнерго» в Instagram. Автор работы, набравшей наибольшее количество лайков, станет обладателем главного приза конкурса – профессиональной зеркальной фотокамеры.  

Фотоконкурс проводится в компании во второй раз. В 2017 году в аналогичном творческом состязании приняло участие более сотни любителей фотографии. Конкурс  «Мое Подмосковье» проводился по двум номинациям: на лучшую фотографию ЛЭП и подстанций компании, а также на самый красивый снимок живописных мест области.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика