Главная / Новости / Пресс-релизы / Светильник от Varton - Mercury Mall IP54

Новости


15:38, 18 Октября 18
Светильник от Varton - Mercury Mall IP54

ТМ Varton выпускает в продажу светильник Mercury Mall IP54.

 Это современный, эффективный и экономичный линейный светильник для освещения торговых помещений. Степень защиты оболочки IP54 позволяет использовать светильник в помещениях, оборудованных автоматической системой пожаротушения. Три доступных мощности и три типа рассеивателя обеспечивают высокую гибкость применения. А возможность соединения светильников в линию позволяет воплощать еще больше светотехнических идей разной сложности. Благодаря использованию высококачественных комплектующих и тщательной сборке, светильники рассчитаны на длительный срок службы.
 
На сегодняшний день доступны следующие мощности: 42Вт, 52Вт, 76Вт, а также модификации с прозрачным рассеивателем, опаловым рассеивателем и линзой 89°x115°. Длина светильника составляет 1450 мм, цвет корпуса – белый.
 

Новость опубликована компанией: ТПК «Вартон»


Все новости за сегодня (2)
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика