Главная / Новости / Пресс-релизы / В Центр обслуживания потребителей «Мариэнерго» ежедневно обращаются десятки людей

Новости


09:12, 23 Ноября 16
В Центр обслуживания потребителей «Мариэнерго» ежедневно обращаются десятки людей

Большая часть вопросов связана с необходимостью подключить к электроснабжению дом, гараж, иной объект. Этот «поход к свету» жители Марий Эл, как правило, начинают с визита в центр обслуживания потребителей – ЦОП филиала «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Взаимодействие с потребителями – важная составляющая работы ведущей электросетевой компании Марий Эл. Энергетики, как и их клиенты, кровно заинтересованы в том, чтобы взаимодействие это было максимально эффективным и доступным. Поэтому работа ЦОПа предполагает обращение клиентов «Мариэнерго» в любой удобной для них форме. В центр можно обратиться лично, позвонить сюда по телефону, а также направить вопрос или заявку на технологическое присоединение к сетям по электронной почте.

Специалисты центра предоставят исчерпывающую информацию об услугах компании, помогут правильно заполнить все необходимые документы. Такая система позволяет с первых шагов снять массу «лишних» вопросов. Так обеспечивается прозрачность работы и успешное взаимодействие энергетиков с потребителями.

Основная проблема пока заключается в том, что некоторые потребители электроэнергии подчас оказываются неготовыми к такому конструктивному диалогу. Добиваясь от энергетиков соблюдения всех необходимых условий подключения, потребители порой сами не могут вовремя подготовить свои электроустановки к подаче электроэнергии! Отсюда – напрасная трата времени, сил, а зачастую и средств.

Чтобы помочь решить эту проблему Правительство РФ изменило правила технологического присоединения, введя обоюдную ответственность энергетиков и потребителей. Согласно нововведениям, ответственность за невыполнение условий договора несет каждая из сторон.

Ознакомиться с изменениями можно на сайте «Мариэнерго» или в центре обслуживания потребителей.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика