Главная / Новости / Пресс-релизы / Е4-СибКОТЭС разработал проект актуализации схемы теплоснабжения Бердска

Новости


09:07, 25 Июня 15
Е4-СибКОТЭС разработал проект актуализации схемы теплоснабжения Бердска

Специалисты ОАО «Е4-СибКОТЭС» разработали проект актуализации «Схемы теплоснабжения города Бердска Новосибирской области на 2013-2018 годы и на период до 2028 года» на 2016 год и на период до 2020 г.

Актуализация схемы выполняется ежегодно в соответствии с требованиями постановления правительства  от 22.02.2012 г №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Утвержденная схема теплоснабжения, не соответствовала ряду требований постановления, а именно, отсутствовали: базовый уровень потребления тепловой энергии, привязка потребителей к элементам территориального деления, перспективные балансы тепловой мощности, нагрузки и топлива.

Специалисты ОАО «Е4-СибКОТЭС» привели схему теплоснабжения в соответствие с действующими нормативными актами и детально проработали все важнейшие разделы документа. Кроме того, в ходе выполнения актуализации:

   - значительно скорректирован прогноз перспективной застройки на территории города Бердска и прогноз перспективной тепловой нагрузки (увеличен в 15 раз);

   - скорректирован перечень блочно-модульных газовых котельных, их мощность и количество;

   - доработана электронная модель, в расчетную базу которой внесены все потребители тепловой энергии, подключенные к котельным.

Актуализированная схема теплоснабжения г. Бердска  утверждена постановлением администрации города № 1370 от 13.04.2015 г.

Новость опубликована компанией: Е4-СибКОТЭС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика