Главная / Новости / Пресс-релизы / «Системы и Технологии» вышли в социальные сети

Новости


14:27, 9 Апреля 14
«Системы и Технологии» вышли в социальные сети

Группа компаний «Системы и Технологии» теперь представлена в социальных сетях Facebook и Twitter.

Сегодня создание интеллектуальных систем учета электроэнергии, внедрение современных инновационных технологий становится приоритетом для энергетических компаний. Поэтому на страницах в социальных сетях будет представлено множество ценной информации об инновационных продуктах и технологиях, используемых в электроэнергетическом комплексе, новом программном обеспечении, применяемом для учета электроэнергии, масштабных проектах в сфере энергоэффективности и энергосбережения.

На наших страницах планируется размещение интервью лучших экспертов компании, актуальная информация о деятельности компании, новых достижениях и интеллектуальных технологиях в электроэнергетике.

За всеми последними новостями компании и энергетического комплекса страны следите на страницах в Facebook: https://www.facebook.com/sicon.ru и Twitter: https://twitter.com/siconru.

Новость опубликована компанией: ГК «Системы и Технологии»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика