Главная / Новости / Пресс-релизы / «ЛОЭСК» подключит к сетям 2000 потребителей

Новости


15:35, 14 Марта 14
«ЛОЭСК» подключит к сетям 2000 потребителей

В 2014 году ОАО «ЛОЭСК» планирует осуществить присоединение к электрическим сетям более 2000 потребителей Ленобласти на общую мощность более 50 МВт. Из них - более 1800 потребителей до 15 кВт с общей мощностью 35 МВт.

В 2014 году больше всего потребителей планируется присоединить к электросетям в Гатчинском, Выборгском, Тосненском, Кировском и Всеволожском районах.

В течение этого года электроэнергией будет обеспечено более пятидесяти социально значимых объектов.

В их числе - детские сады в Гатчинском, Кировском, Волховском, Лодейнопольском и Кингисеппских районах Ленобласти, строящиеся в рамках целевой программы областного правительства по ликвидации очередей в дошкольные учреждения в 2014-2015 гг.

Также планируется обеспечить необходимой мощностью школы в Сосновом Бору, Кировске, Шлиссельбурге, Выборге, Кингисеппе, ледовые катки в Кингисеппе и д. Старая Всеволожского района, здания больницы в Луге.

Уже в марте этого года на официальном сайте ОАО «ЛОЭСК» начнет работать Личный кабинет, позволяющий заявителям оперативно получать информацию о том, на какой стадии подготовки находится договор о техприсоединении.

Новость опубликована компанией: "ЛОЭСК"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика