Главная / Новости / Пресс-релизы / В Клину состоялось открытие Центра обслуживания клиентов «Мособлэнерго»

Новости


09:07, 13 Марта 14
В Клину состоялось открытие Центра обслуживания клиентов «Мособлэнерго»

12 марта на базе филиала ОАО «Мособлэнерго» Клинские электрические сети состоялось открытие Центра обслуживания клиентов, а это значит, что теперь у местных жителей появилась прекрасная возможность оформить все необходимые документы рядом с домом.

Как отметил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «Мособлэнерго» Максим Малыванов, создание клиентского офиса на базе Клинских электрических сетей существенно упростит процедуру технологического присоединения для всех потребителей города и района, независимо от присоединяемой мощности и юридическо-правовой формы заявителя.  

«Открытие подобных современных клиентских офисов, максимально приближенных к потребителю – это часть масштабной политики компании, направленной на повышение уровня доступности услуг по технологическому присоединению», - сказал Максим Малыванов.

В церемонии открытия клиентского офиса приняла участие и  и.о. руководителя администрации Клинского района Алена Сокольская, которая особенно подчеркнула, что работа нового ЦОК благоприятно скажется на развитии всего города, ведь в ближайшее время здесь намечено масштабное строительство, а без надежного электроснабжения, как известно, ни одна стройка не возможна.

В данном центре физические и юридические лица смогут получить полный спектр услуг от подачи заявки на технологическое присоединение до фактического подключения энергообъектов к электрической сети, включая заключение договоров на перераспределение мощности и транспорт электрической энергии, а также эксплуатацию сетей потребителей.  

В Мособлэнерго отметили, что совсем скоро, оформить необходимые документы можно будет и вовсе не выходя из дома - через электронный портал, который в ближайшее время заработает на базе официального сайта компании.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика