Главная / Новости / Пресс-релизы / Света стало больше

Новости


10:47, 5 Марта 14
Света стало больше

По данным Московской областной энергосетевой компании по итогам 2013 года значительно снижены объемы потерь электроэнергии по отношению к тем же показателям 2012 года.

В целом по области фактические потери снизились на 1,56% или 8 млн.кВт.ч., в частности, в Лосино-Петровском городском округе – на 2,78%; в Рузском муниципальном округе – снижение потерь произошло на 2,49%; в Каширском муниципальном округе – на 2,15%.

Также, в связи с присоединением к компании новых территорий обслуживания, произошло увеличение поступления электроэнергии в сеть с 2816 млн.кВт.ч. в 2012-ом до 3014 млн.кВт.ч. в 2013 году. Планируется, что данный показатель будет расти и в течение текущего года, так как зона ответственности  ОАО «Мособлэнерго» на территории Подмосковья продолжает активно расширяться.   

Генеральный директор ОАО «Мособлэнерго» Алексей Брижань подчеркнул, что главное для компании сегодня – это не столько количество передаваемой электроэнергии, сколько качество выполняемых работ, проведение своевременных ремонтов и, как следствие, повышение надежности электроснабжения потребителей Московской области.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика