Главная / Новости / Пресс-релизы / «ЛОЭСК» внедрила систему электронного документооборота «Дело»

Новости


09:29, 4 Марта 14
«ЛОЭСК» внедрила систему электронного документооборота «Дело»

ОАО «ЛОЭСК» завершило очередной этап внедрения системы делопроизводства и электронного документооборота «Дело» во всех филиалах компании. В настоящее время автоматизировано 278 рабочих мест сотрудников.

Программа начала внедряться в ОАО «ЛОЭСК» в 2006 году. В первую очередь были автоматизированы рабочие места работников канцелярии для регистрации входящих, исходящих и внутренних документов (сейчас в системе регистрируется вся корреспонденция, нормативные и внутренние документы).

В 2010 году руководством компании принято решение о существенном расширении участков автоматизации и более полном использовании возможностей электронного документооборота.

Год спустя система была последовательно внедрена во всех подразделениях центрального аппарата, в том числе на рабочих местах сотрудников Центра присоединения к электрическим сетям компании. Параллельно началась установка системы электронного документооборота в филиалах ОАО «ЛОЭСК».

В феврале 2014 года система электронного документооборота «Дело» внедрена во всех 16 филиалах компании. Программа установлена на рабочих местах секретарей руководителей, главных инженеров, главных бухгалтеров и экономистов филиалов.

На следующем этапе внедрения системы к работе в программе будут подключены руководители и сотрудники технических отделов и подразделений филиалов ОАО «ЛОЭСК».

По словам начальника канцелярии ОАО «ЛОЭСК» Елены Волковой, автоматизация электронного документооборота позволила значительно сократить время обработки и исполнения документов, что особенно важно в условиях территориальной разрозненности филиалов.

«Теперь все сотрудники компании работают в одной информационной базе, и передача документов занимает считаные секунды, - отмечает Елена Волкова. – Это ускоряет исполнение управленческих решений, упрощает контроль, повышает прозрачность процесса, что, безусловно, ведет к росту производительности труда персонала».

Новость опубликована компанией: "ЛОЭСК"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика