Главная / Новости / Пресс-релизы / Мособлэнерго планирует увеличить объемы работ по технологическому присоединению в Павловском Посаде

Новости


11:12, 3 Марта 14
Мособлэнерго планирует увеличить объемы работ по технологическому присоединению в Павловском Посаде

В этом году в Мособлэнерго ожидается увеличение количества заявок на технологическое присоединение за счет планируемого строительства на территории города Павловский Посад.

В рамках программы  Губернатора Московской области Андрея Воробьева по развитию Павлово-Посадского района в социальной и жилищной сферах, в микрорайоне «Южный» начнется строительство объектов федерального и областного значения: поликлиники на 600 мест, ледового дворца, торговых  и жилищных комплексов.  

В микрорайонах  ул. 1-го Мая и 2-го пер. 1 Мая, ул. Мира планируется малоэтажное и многоэтажное жилищное строительство. Выделены земельные участки для многодетных семей под индивидуальное жилищное строительство в городе и районе.

Энергетические мощности под данные объекты будут обеспечены компанией Мособлэнерго. Сегодня сотрудники филиала обслуживают 280 трансформаторных подстанций, 8 из которых были построены в прошлом году. Общая протяженность линий электропередач составляет: кабельных линий - 261,8 км; воздушных линий - 505,5 км.

Только за прошлый год, количество поданных заявок на технологическое присоединение составило более 300, с учетом программы масштабного строительства, ожидается, что в 2014 году количество заявок может значительно увеличиться.

Сфера обслуживания  филиала ОАО «Мособлэнерго» - «Павлово-Посадские электрические сети» включает в себя город Павловский  Посад, поселки Большие Дворы, Калинина, деревни Ковригино, Курово, Саурово, Гаврино, Чисто-Перхурово, Васютино, Субботино, Рахманово, Ефимово.

Разброс электросетей составляет  порядка 60-ти км.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика