Главная / Новости / Пресс-релизы / Мособлэнерго завершило ребрендинг

Новости


13:03, 3 Февраля 14
Мособлэнерго завершило ребрендинг

В прошлом году правительством области, совместно с руководством «Московской областной энергосетевой компании» было принято решение об изменении короткого наименования организации с ОАО «МОЭСК» на ОАО «Мособлэнерго».

Причин было много, и одной из них стало то, что аббревиатура «Московской объединенной электросетевой компании» также звучит как «МОЭСК».

Для удобства жителей Подмосковья, а также во избежание дальнейшей путаницы между компаниями, областные энергетики провели масштабную работу по брендированию грузового и легкового транспорта, спецтехники, трансформаторных подстанций и спецодежды. Новые вывески появились на входных группах в главном офисе компании, во всех филиалах и центрах обслуживания клиентов в муниципальных образованиях Московской области.  Кроме того, логотип «Мособлэнерго» получила и вся презентационная продукция компании, деловая документация и фирменные документы.

Приятным дополнением к проведенному ребрендингу стал и запуск обновленного сайта – www.mos-obl-energo.ru, который теперь обладает не только современным дизайном, но и более серьезным функционалом для клиентов компании.

Программа брендирования ОАО «Мособлэнерго» рассчитана на 2 года, однако, уже сегодня можно сделать вывод о том, что 90% намеченных объемов - выполнено. Таким образом, у областной компании появился не только свой фирменный стиль, но и новое название, узнаваемость которого среди жителей области растет с каждым днем. 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика