Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания ОВЕН представляет новый контроллер

Новости


16:19, 30 Января 14
Компания ОВЕН представляет новый контроллер

Компания ОВЕН представила новый программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК 323.

Контроллер ОВЕН рекомендуется для построения автоматизированных систем контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ); создания систем телеметрии, а также устройств сбора и передачи данных (УСПД); для объединения устройств с различными протоколами/интерфейсами связи в единую сеть.

Контроллер подходит для распределённых систем управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий.

Отличительные особенности продукта: операционная система Linux;  встроенный GSM/GPRS-модем; ПЛК 323 оснащён портами  Ethernet, RS-232 и RS-485; поддержание работы с Micro-SD объемом до 32-х Гб; часы реального времени; среда программирования  CoDeSys 3.5. Предусмотрены два варианта монтажа: на DIN-рейку или на стену. Электропитание – от сети переменного тока 220 В.

Новость опубликована компанией: "ВО ОВЕН"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика