16:19, 30 Января 14
Компания ОВЕН представляет новый контроллер
Компания ОВЕН представила новый программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК 323.
Контроллер ОВЕН рекомендуется для построения автоматизированных систем контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ); создания систем телеметрии, а также устройств сбора и передачи данных (УСПД); для объединения устройств с различными протоколами/интерфейсами связи в единую сеть.
Контроллер подходит для распределённых систем управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий.
Отличительные особенности продукта: операционная система Linux; встроенный GSM/GPRS-модем; ПЛК 323 оснащён портами Ethernet, RS-232 и RS-485; поддержание работы с Micro-SD объемом до 32-х Гб; часы реального времени; среда программирования CoDeSys 3.5. Предусмотрены два варианта монтажа: на DIN-рейку или на стену. Электропитание – от сети переменного тока 220 В.
Новость опубликована компанией: "ВО ОВЕН"
Все новости за сегодня (5)
|
|