Главная / Новости / Пресс-релизы / «ЛОЭСК» поздравила ветеранов с 70-летием снятия блокады Ленинграда

Новости


10:23, 28 Января 14
«ЛОЭСК» поздравила ветеранов с 70-летием снятия блокады Ленинграда

ОАО «ЛОЭСК» приняло участие в мероприятиях, посвященных 70-летнему юбилею полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Руководители всех 16-ти филиалов компании поздравили и подарили подарки блокадникам, проживающим на территории Ленинградской области. Среди них – бывшие и нынешние сотрудники электросетевых предприятий, входящих сегодня в состав ОАО «ЛОЭСК».
 
В компании по сей день работают два человека, прошедших блокаду Ленинграда. Это сотрудник Выборгского филиала ОАО «ЛОЭСК» Серафима Ивановна Борисова и советник генерального директора, председатель Совета директоров ОАО «ЛОЭСК» Лев Давидович Хабачев.
 
Коллектив компании «ЛОЭСК» сердечно поздравляет жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 70-летием снятия блокады Ленинграда. От всей души желаем крепкого здоровья, мира и благополучия всем, пережившим блокаду. Вечная память и вечная слава героям Ленинграда!

Новость опубликована компанией: "ЛОЭСК"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика