Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» дарит детям новогодние радости

Новости


01:34, 31 Декабря 13
«Мособлэнерго» дарит детям новогодние радости

«Мособлэнерго» консолидирует территориальные сетевые организации Московской области, тем самым объединяя энергию Подмосковья вокруг крупной, превосходно оснащенной компании, способной выполнять задачи, поставленные губернатором региона.

Но «Мособлэнерго» объединяет и детские сердца, которые мечтают о светлом новогоднем празднике с зеленой елочкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и множеством подарков. В канун самого массового праздника страны, который отмечается в каждом доме, руководством «Московской областной энергосетевой компании» запланированы и проведены около трех десятков благотворительных мероприятий для воспитанников детских специализированных учреждений. Для ребят, многие из которых могут только мечтать, что любимые герои из сказок придут к ним, сыграют в интересные музыкальные игры, подарят море улыбок и оставят под елочкой сладкие подарки.

Всего во время праздничных мероприятий, проводимых «Мособлэнерго», поздравления и подарки получили около двух тысяч воспитанников учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для ребят  из Воскресенского, Люберецкого, Орехово-Зуевского, Подольского, Пушкинского, Серпуховского районов, а также городского округа Электросталь профессиональные артисты подготовили увлекательные выступления. Юные зрители увидели интерактивные представления «Новый год коня Юлия» и «Дюймовочку», а также сказку «Волк, Лиса и новогодние чудеса».

Вместе с героями любимых мультфильмов дети водили хоровод, отгадывали ребусы, пели песни про Деда Мороза и самый замечательный на свете праздник, когда исполняются желания и под ёлочкой можно найти множество сюрпризов. В эти дни в детских домах и школах-интернатах Подмосковья горели на елках фонари, звучали новогодние песни и был слышен детский задорный смех.

Не остались без сладких подарков и ребята из Волоколамского, Зарайского, Каширского, Клинского, Красногорского, Луховицкого, Озерского, Павлово-Посадского, Рошальского, Рузского, Талдомского, Шатурского районов и городского округа Лосино-Петровский.

Очень часто общество заранее ставит штампы на людях, которые чем-то отличаются от остальных. Нередко штамп «ограниченные возможности здоровья» накладывает негативный отпечаток на характер ребенка. Однако благотворительные акции «Мособлэнерго» помогают ребятишкам ощутить себя частью светлого праздника, по-новому открыться окружающим, найти друзей среди сверстников. Областные энергетики уверены: праздничные мероприятия, призванные сделать жизнь воспитанников детских домов Подмосковья слаще и радостней, достигли своей цели.

В будущем году «Мособлэнерго» планирует продолжить работу по линии благотворительности и оказать помощь тем детям, которые действительно в ней нуждаются.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика