Главная / Новости / Пресс-релизы / АтомСвет: встреча со СМИ станет традиционной

Новости


10:19, 30 Декабря 13
АтомСвет: встреча со СМИ станет традиционной

В середине декабря российский производитель светодиодных светильников АтомСвет провел пресс-завтрак с представителями отраслевых СМИ.

Среди участников встречи были постоянные информационные партнеры компании - редакторы и журналисты ведущих отраслевых изданий, освещающих темы по светотехнике и энергосбережению. В пресс-завтраке также принял участие генеральный директор компании АтомСвет Вадим Дадыка.

Беседа за чашкой кофе началась с подведения итогов уходящего года, достаточно непростого для всей отрасли, ставшего уроком зрелости для многих, особенно молодых компаний.

Несмотря ни на что, АтомСвет активно развивается и ставит перед собой амбициозные цели. В 2013 году компания получила европейские сертификаты на свою продукцию и стала единственным обладателем сертификатов СЕ и GS, среди российских производителей промышленных светодиодных светильников. Высокое качество и безопасность светильников подтвердила одна из самых строгих лабораторий в мире - немецкий сертифицирующий орган TÜV SÜD GmbH. Компания стремится на внешние рынки, и достаточно серьезный шаг в этом направлении - участие в выставке Light+Building 2014 во Франкфурте. На крупнейший по мировым меркам светотехнический форум-выставку АтомСвет привезет свои новые разработки - Utility для применения в области ЖКХ, Revolt - промышленный светильник для экстремально тяжелых условий и Meccano для тяжелых условий эксплуатации с улучшенными потребительскими и техническими характеристиками.

Вадим Дадыка в течение нескольких часов общался с гостями в неформальной обстановке и отвечал на все интересующие их вопросы.

Информационная открытость и доступность в рамках общей коммуникационной политики является одним из приоритетов компании.

Новость опубликована компанией: АтомСвет Энергосервис


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика