Главная / Новости / Пресс-релизы / «Неолант» на Autodesk Revit DevCamp: вперед к облачным технологиям и мобильным устройствам

Новости


17:11, 4 Июля 13
«Неолант» на Autodesk Revit DevCamp: вперед к облачным технологиям и мобильным устройствам

25 июня в Москве команда «Неолант Технология» приняла участие в конференции Autodesk Revit DevCamp для разработчиков приложений для Revit, базового приложения Autodesk в области проектных работ в строительстве.

«Неолант Технология» – проектный офис ГК «Неолант», специализирующийся на разработке программного обеспечения, в том числе под Autodesk. «НЕОЛАНТ» имеет статус авторизованного разработчика Autodesk (Autodesk Developers Network) и системного интегратора-консультанта (Consulting System Integrator, CSI) Autodesk в России и СНГ.

Кроме мастер-классов по разработке приложений для Autodesk Revit, на конференции была организована секция, посвященная развитию бизнеса.

«Джим Куонси (Jim Quanci) (директор Autodesk Developer Network) в докладе «Танцы со слонами» рассказал об областях, в которых нужно развивать бизнес, чтобы эффективнее взаимодействовать со «слоном» (Autodesk). Был представлен перспективный на рынке САПР продукт Autodesk Vault, продемонстрированы возможности размещения пользовательского приложения под Revit в онлайн-магазине Autodesk Revit Exchange. В целом конференция подтвердила приоритет направления развития бизнеса Autodesk в сторону облачных технологий и мобильных устройств – этой теме были посвящены сразу 3 доклада», – комментирует событие Юрий Васильевич Осокин, директор ЗАО «Неолант Технология».

Новость опубликована компанией: «НЕОЛАНТ»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика