Главная / Новости / Пресс-релизы / Решения Delta позволяют сэкономить более 50% энергии

Новости


10:54, 16 Мая 13
Решения Delta позволяют сэкономить более 50% энергии

Группа компаний Delta подвела итоги деятельности корпорации в 2012 году. Энергоэффективные продукты и решения Delta позволили с 2010 по 2012 гг. сэкономить 9,1 млрд кВтч электроэнергии и сократить выбросы углекислого газа на 4,9 млн тонн.

Укрепление рыночных позиций и активное развитие бизнеса обеспечило выручку в 7,1 млрд долларов США.

В 2012 году экономия электроэнергии эко-зданий офисов Delta по всему миру составила 10 млн кВтч в год. Высокие для отрасли показатели подтверждаются различными проектами, в том числе сертифицированным рейтинговой системой LEED зданием технологического центра Taoyuan в городе Тайвань. За счет системной интеграции энергосберегающих решений Delta в эко-здании была достигнута годовая экономия 53%: системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха обеспечили экономию 52% энергии, лифты — 52%,  светодиодное освещение — 50%.

«С девизом “Smarter. Greener. Together.” Delta интегрирует решения по промышленной автоматизации и энергосбережению в здания для создания более интеллектуальной и комфортной среды с наименьшим энергопотреблением. Применение в эко-здании нашего технологического центра Taoyuan обеспечивает высокую экономию энергии по сравнению со аналогичными по размеру зданиями в тех же климатических условиях», — говорит Янси Хай (Yancey Hai), председатель Delta Electronics.

«В регионе EMEA Delta применяет свои инновации в области силовой электроники и управления электропитанием в различных отраслях промышленности, благодаря чему многие компании, стремящиеся к устойчивому развитию, оценивают нас как надежного партнера. На данный момент мы поставляем энергосберегающие решения для ЦОД в России и Польше, а также для ведущих телекоммуникационных  операторов Европы, Южной Азии и Африки; зарядные станции электромобилей для инфраструктуры скоростной трассы в Норвегии; устройства промышленной автоматизации для системы водообработки в Греции; а также системы управления электропитанием для торговых складов сети магазинов в Испании», — говорит Джеки Чан (Jackie Chang), президент и генеральный менеджер по операциям в странах ЕМЕА и России.

Новость опубликована компанией: "Delta Electronics"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика