Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания Элеси представит на форуме INNOVUS-2013 уникальные разработки для автоматизации технологических процессов

Новости


06:36, 16 Мая 13
Компания Элеси представит на форуме INNOVUS-2013 уникальные разработки для автоматизации технологических процессов

Компания ЭлеСи примет участие в выставочных мероприятиях форума INNOVUS-2013.

В рамках форума пройдет выставка «Нефть. Газ. Геология. Инновации – 2013», на которой Компания ЭлеСи представит комплексные решения для автоматизации технологических процессов в нефтегазовой отрасли, решения для управления энергоресурсами предприятия и системы безопасности для опасных производственных объектов.

На стенде будет представлена экспозиция с готовыми решениями для автоматизации трубопроводной арматуры на базе инновационного безредукторного электропривода, более эффективного и ресурсосберегающего в сравнении с традиционным.

Посетители стенда смогут ознакомиться с решениями компании на базе блок-контейнеров собственного производства, а так же возможностями их применения в технологической инфраструктуре промышленных предприятий.

Дата проведения: 22-24 мая 2013 года.

Место проведения: г. Томск, выставочный комплекс форума INNOVUS-2013, павильон №1 стенд №32

Новость опубликована компанией: "ЭлеСи"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика