Главная / Новости / Пресс-релизы / Энергетики Серпуховской ЭЛЭК приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

Новости


10:41, 8 Мая 13
Энергетики Серпуховской ЭЛЭК приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

В этом году одним из знаменательных событий накануне праздника стал Кубок Победы, проведённый в посёлке Большевик: здесь в муниципальном дворце спорта “Надежда” состоялись соревнования по танцам среди непрофессионалов.

Участниками проекта стали пять коллективов районных предприятий и организаций: «сборная» Серпуховского района, Губернский профессиональный колледж, представители местных СМИ, Сбербанка и … ОАО “Серпуховская ЭЛЭК”.

В течение трех месяцев пары готовили три танца – вальс, танго и джайв, которые и продемонстрировали 5 мая перед тысячей зрителей. И хотя первое место было присуждено Сбербанку и «сборной» района, энергетики во главе с генеральным директором Серпуховской ЭЛЭК Константином Лаврентьевым уверенно завоевали «серебро».

В заключение необычного мероприятия его участники поздравили присутствующих во дворце спорта ветеранов Великой Отечественной войны с праздником 9 мая и вручили им подарки.

Коллектив Московской областной энергосетевой компании и её эксплуатирующих организаций сердечно поздравляет работников ОАО «Серпуховская ЭЛЭК» с заслуженной победой и желает им мирного неба, благополучия и здоровья.

С Днём Победы, коллеги!

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика