Главная / Новости / Пресс-релизы / Подстанции «ЛОЭСК» преобразятся

Новости


15:54, 26 Апреля 13
Подстанции «ЛОЭСК» преобразятся

ОАО «ЛОЭСК» совместно с администрацией Тихвинского района Ленобласти объявило конкурс «Энергия мечты» на лучшее оформление фасадов трансформаторных подстанций г. Тихвина.

Тематика конкурса – «2013 год – год охраны окружающей среды». К участию в конкурсе приглашаются представители учебных заведений, молодежных общественных организаций, предприятий и учреждений Тихвинского района в возрасте 14-35 лет, занимающиеся настенной живописью.
Конкурс проводится в несколько этапов. С 25 апреля по 24 мая 2013 г. будет идти прием эскизов; с 27 по 31 мая – конкурсный отбор предоставленных работ; с 5 по 18 июня - непосредственно художественное оформление фасадов подстанций г. Тихвина на основе эскизов, прошедших конкурсный отбор. Подведение итогов конкурса, определение победителей и призеров пройдет с 19 по 25 июня.
Оценивать представленные работы будет жюри, в состав которого, в частности,  войдут представители Тихвинского филиала ОАО «ЛОЭСК» и администрации Тихвинского района.
Победителей и призеров конкурса ждут награды – дипломы и ценные призы, которые будут вручены в торжественной обстановке в рамках празднования Дня молодежи 29 июня 2013 г.
Подробнее с условиями конкурса «Энергия мечты» можно познакомиться на официальном сайте Тихвинского района Ленобласти.

Новость опубликована компанией: "ЛОЭСК"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика