Главная / Новости / Пресс-релизы / «Энергосистемы» установят компрессор Hitachi для производства станков в Азове

Новости


15:12, 25 Апреля 13
«Энергосистемы» установят компрессор Hitachi для производства станков в Азове

«Энергосистемы» заключили договор на поставку масляного компрессора Hitachi OSP-55VARN для новой линии российско-чешского производства металлобрабатывающих станков в Азове.

В мае 2013 года в азовском заводе «Донпрессмаш» начнут собирать станки для обработки деталей оборудования на базе технологий чешского производителя KOVOSVIT MAS. Компания «Энергосистемы» заключила договор на поставку винтового масляного компрессора Hitachi серии Next для нового производства.

Предварительная сборка отдельных узлов станков SP180/280 и MT550/820 будет производиться в Чехии, основная же нагрузка ляжет на российский завод. Использование винтового компрессора должно обеспечить не только бесперебойную работу оборудования, но и сократить расходы на электричество за счет высокой энергоэффективности техники Hitachi.

Винтовой электрической компрессор Hitachi OSP-55VARN с двигателем мощностью 55 кВт и системой плавного пуска с инверторным управлением обеспечивает максимально эффективное использование производственных ресурсов. Компрессоры Hitachi поставляются с завода в Японии и отличаются высочайшим качеством сборки. Конструкция винтового блока компрессора гарантирует комфортные условия работы для персонала благодаря низкому уровню шума и вибраций. Мониторинг и управление рабочими параметрами компрессора производятся с помощью эргономичной панели управления с поддержкой русского языка.

Новость опубликована компанией: "Энергосистемы"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика