Главная / Новости / Пресс-релизы / Энергокомплекс для «Крафт Фудс Рус»

Новости


12:38, 25 Апреля 13
Энергокомплекс для «Крафт Фудс Рус»

Компания «НГ-Энерго» выполнила проектирование, поставку и монтаж энергокомплекса, который будет работать на природном газе и обеспечивать собственные нужды ООО «Крафт Фудс Рус», находящегося в Санкт-Петербурге.


В составе энергокомплекса  – две газопоршневые электростанции типа  «Энерго-П1160/10,5КН31», выполненные  на базе установок Cummins.

В настоящее время специалистами ЗАО «НГ-Энерго» завершен монтаж оборудования. Ожидается подача природного газа заказчиком для начала пусконаладочных работ.
 
Kraft Foods Inc. - один из крупнейших в мире производителей упакованных пищевых продуктов, производит и продает свою продукцию в 170 странах мира. В России компанию представляет ООО «Крафт Фудс Рус», которое является одним из лидеров российского рынка по производству продуктов питания. Компании принадлежат шесть фабрик в России, которые выпускают шоколад и шоколадные конфеты, картофельные чипсы, печенье и бисквиты, кофе и другие продукты.

Новость опубликована компанией: "НГ-Энерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика